Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Бисероплетение - модно и эксклюзивно
00:19
Бисероплетение - модно и эксклюзивно

Сейчас очень в моде рукоделие. Особенно плетение из бусинок разного размера и цвета. Вы сами сможете сделать себе эксклюзивное украшение, любого размера и цвета. И вы будете точно уверены, что ни у кого нет такой красоты. А теперь разберёмся в разнообразии бусинок.


Бисероплетение - эксклюзивно

Что такое бисер?


 Бисер – это маленькие бусинки. Он бывает разных форм, цветов и может состоять из разного материала, пластика, стекла, фарфора и металла. Эти маленькие бусинки имеют круглую форму и разный диаметр. Один из разновидностей бисера – это стеклярус имеет вид маленьких трубочек вытянутой формы. Также встречается более красивый бисер хамелеон, в зависимости от освещения он меняет цвет. Перламутровый бисер, напоминает жемчуг, в основном постельных тонов. Бусинки встречается с серебряным отверстием, радужные, прозрачные. Очень благородно смотрятся мраморные бусинки, они напоминают натуральные камни.


Бисероплетение - модно

Что можно сплести из бисера?


 Из такого разнообразия вы сможете выбрать то, что вам понравиться. Из бисера можно плести не только украшения, но также можно вышивать отдельные детали одежды, орнаменты. Очень красиво в интерьере смотрятся картины из бисера, цветы. Овладев этим искусством, вы будете окружать себя эксклюзивными неповторимыми вещами, но также будете радовать родных и близких. У вас не будет проблем с подарками, так как лучший подарок это тот, что сделан своими руками.


 Издавна женщины славились умением создавать дома уют. Помогали в этом вещи, сделанные своими руками. Такая традиция сохранилась и по сей день! Любые товары для рукоделия можно найти в специализированных магазинах. Вышитые подушки, картины из бисера — все это сделает комнату особенной.




Еще то, что очень интересно:

 - Ловец снов на Хэллоуин 
 - Фенечка "Усы" 
 - Украшение вышивкой одежды 
 - Ловцы снов - общие советы и указания 
 - Примета загадывать на фенечки желания 
 - Цветоплетение из бисера – сложно и увлекательно 
 - Фенечка с милыми паучками 
 - Фенечные демотиваторы )) 
 - Ловец снов в зелено-белых тонах 
 - Ловец снов с ракушками 


Просмотров: 3212 | Добавил: chimeraforex | Рейтинг: 0.0/0