Главная » 2013 » Май » 12 » Фенечка "Рябина"
17:27
Фенечка "Рябина"

Фенечка "Рябина"

Фенечка с узором похожим на ягодки рябины. Очень красивая. Фото готовой фенечки и схема ее плетения.




   Добавлено в фотоальбом более 2000 схем плетения фенечек. Создан еще один подраздел, которого раньше не было - "Портреты". Хочу еще раз поблагодарить за помощь в добавлении всего этого количества схем фенечек - это наша всегда отзывчивая и по настоящему добрая  Met@llistk@. Спасибо Маруся!

   Следующее обновление на тему бисероплетения. В прошлом обновлении было добавлено много фото изделий из бисера. Естественно проснулся большой интерес к этому разделу. Прозвучало несколько просьб научить бисероплетению. Поэтому сегодня выкладываем еще два мастер- класса по плетению из бисера - Кулон в форме сердца из бисера и Роза из бисера. За эти уроки благодарность zubenator. Спасибо Елена!

  На этом всё. Жаль что у меня мало времени на обновление этого сайта - все время уходит на учебу, дополнительные уроки по английскому языку, занятия в художественной школе и секции плавания. Но я надеюсь на Вашу поддержку! Жду от Вас новых идей, новых уроков и естественно пожеланий того, чего и вам хочеться увидеть на этом сайте)))

 Цёмкаю всех, ваша Полинка-админ




Еще то, что очень интересно:

 - Как сделать бусины самому. Бусины для фенечек 
 - Цветоплетение из бисера – сложно и увлекательно 
 - Фенечка "Гугл" 
 - Фенечка с лисой 
 - Как сделать фенечку из гаек? 
 - Простой цветочек из бисера 
 - Создание фартука для кухни 
 - Фенечка "Ам-Ням" 
 - Новые уроки плетения фенечек 
 - Последнее обновление фенечек 


Просмотров: 4611 | Добавил: Polina-Admin | Рейтинг: 5.0/3