Главная » 2017 » Июль » 5 » Вышивка и приметы
17:02
Вышивка и приметы

Хотите улучшить свое жилье, может быть приобрести дачу, удачно купить дом или квартиру? Начинайте вышивать домик любым стежком: крестиком, гладью либо гобеленовым швом. Это может быть особняк, маленькая хижина в лесу, дачный домик, утопающий в цветах – главное он должен Вам нравиться. Готовая работа, большая или совсем маленькая, поможет осуществиться желанным планам.

 Одному из главных желаний людей найти любимого или любимую, создать семью поможет вышивание парных животных, бабочек или птиц, мужчину с женщиной, держащихся за руки или целующихся. Встречу с новой любовью притянет к Вам вышивка цветов: маков или пионов. Если свадьба задерживается, все время откладывается, то победить все препятствия смогут вышитые золотые кольца на красной материи или фоне. Здесь есть маленькая подсказка, когда появятся дети, пионы из спальни лучше заменить на что-то другое. Эти страстные цветы могут привести партнера к неверности.

Вышивка и приметы


 А если детишки долго не появляются? И это желание может исполниться. Вышивайте три ангелочка по схеме Dimensions «Almost Perfect», что в переводе значит – почти идеальный, малыша белыми нитками на темном фоне. Когда малыш подрастет, его сможет защитить изображение мамы с ребенком. Будет ли это тигрица с тигренком или слониха со слоненком, либо же люди не важно, они смогут сберечь Вашего малыша. Ждете второго ребеночка, тогда вышивайте медвежье семейство, лопнувший сочный гранат.

 Для многих важен вопрос улучшение карьеры. Ее росту поспособствует вышивка парусника, вплывающего в дом или квартиру. Вышитые горы и фонтан ускорят продвижение по карьерной лестнице. Успешное продвижение вперед принесет и изображение бегущей лошади.

Вышивка и приметы


 А вот знаменитая трехногая жаба с монетой в пасти принесет деньги, располагать ее нужно впрыгивающей в дом. Притягивает денежный достаток вышивка золотых рыбок, карпов, пчел, орлов и фениксов. А самой популярной вышивкой на эту тему остается денежное дерево, главного символа богатства. Только следите, чтобы денежек на нем было не четное количество.

 Долгим годам жизни и крепкому здоровью поспособствуют журавли, обязательно с сосновой веточкой, черепахи, бамбук и бархатный персик. Прекрасная березовая роща защитит и очистит Вас и Ваш дом, избавит от злых духов. Для желающих скинуть пару килограмм попробуйте вышить даму в шляпе.

 Что же делать тем, кто не очень искусен во владении иглой? Можно воспользоваться изображением простых символов. Для привлечения материальных благ следует вышить квадрат на маленьком кусочке ткани коричневыми или бежевыми нитками и подшить его с внутренней стороны своего кошелька.

Вышивка и приметы


 Красный треугольник на платочке, носимый с собой принесет успех.
 Голубой круг на нижней стороне дорожки в коридоре притянет благосостояние.
 Серебристая волнистая линия на шапочке сделает Вашу жизнь спокойнее и укажет правильный путь.


 Но что бы Вы не вышивали, помните – для исполнения желание нужно думать о нем, выбранное изображение должно Вам нравиться. Будьте в хорошем настроении и никогда не оставляйте незаконченную вышивку на кровати.




Еще то, что очень интересно:

 - Варианты сережек "Ловец снов" 
 - Вышивание бисером – где взять схемы? 
 - Плетение брелков для телефонов - Уроки для фенькоплетов 
 - Фенечка с сердечками 
 - Примета загадывать на фенечки желания 
 - Нежная снежинка из бисера 
 - История появления фенечек в мире... или что такое фенечки. 
 - Конкурс к 8 марта от POLISHA 
 - О том как нарисовать схему фенечки самому 
 - Бисероплетение – секреты мастерства. Прямое плетение 


Просмотров: 3711 | Добавил: chimeraforex | Рейтинг: 0.0/0