[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Помощь » Адресная база фенечек (Где купить (нитки, застёжки и всякое такое))
Адресная база фенечек
staizyДата: Среда, 29.06.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Друзья!
Давайте поможем друг другу!
Я предлагаю собрать большую базу адресов магазинов, где можно купить мулине, ленты, застёжки и тому подобные вещи. Думаю, это будет полезно и так мы поможем друг другу и тому, кто не знает, где в его городе достать нитки.
Пишите, из какого вы города и в каких магазинах закупаетесь.
Потом я это всё вынесу на отдельную страницу сайта.
Приветствуется любая дополнительная информация, которой вы располагаете (какие нитки, какая цена, сколько метров, широкий ли ассортимент и т.д.)

Добавлено (06.06.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Ладно, начну сама.
В моём родном городе - Миассе - мулине можно найти в любом магазине ткани в достаточном количестве... Когда я там жила, то предпочитала покупать нитки в бизнес-доме Спиридонова (ул.Калинина,13). На втором этаже есть две секции. В одной продаётся в основном пряжа, мулине вам покажут все, что есть. ПНК им.Кирова 20 метров ~ 10р. Вторая секция - большой отдел, всё для шитья. Широкий выбор, цветовая гамма радует, нитки в основном по 8 метров, стоят от 15р и дороже. Есть DMC - хлопок, меланж, металлик, GAMMA - от 10р за 8м. Есть ирис, ленты, бисер тоже можно там найти.

Добавлено (29.06.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Апдейт.
Миасс.
Автозавод - маг.Популярный: мулине пр-во Индия 8м - 5р
маг.Дуэт: мулине Гамма 8м - 10р, ПНК Кирова 20м - 15р


If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
г. Липецк.
Ул. Советская, магазин "Душечка". (Номер дома, хоть убейте, не помню.) Как в Греции - есть все. Мулине:
ПНК им. Кирова - 6 руб. 20 метров;
DMC - от 25 рублей. Есть и обычные нити, и меланж, металлик. Сегодня видела какое-то ядовитое мулине.
Так же продается мулине GAMMA, Madeira, Kreinik(100 рублей катушка).
Неплохой выбор бисера разных марок. Цену знаю только одну: Mill Hill 4,54 грамма - 55 рублей.
Ленты. Атласные шириной 6 мм: метраж - 4 рубля за метр; бобинка 30 метров - 30 рублей. Ленты из органзы шириной 6 мм - 14 рублей за метр. Есть и широкие ленты.
Модное сейчас увлечение - скрапбукинг. Есть как наборы. так и всякая мелочь отдельно.
Для тех, кто увлекается вышиванием, в магазине есть наборы вышивки крестом, лентами, бисером, канва и многочисленные иголочки, ножнички, коробочки, пяльцы, шкатулочки... В магазине есть офис какого-то агентся, занимающегося обрамлением картин. Гтовую вышивку можно тоже отдать туда.
Дружелюбный персонал прилагается)


Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Помощь » Адресная база фенечек (Где купить (нитки, застёжки и всякое такое))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: