[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Помощь » Нужен совет... (Помогите пожалуйста подобрать узор =)))
Нужен совет...
ShineДата: Среда, 22.07.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хочу сплести фенечку человеку, который нравиться мне, но не знает об этом love Не могу выбрать узор! Цвета вроде подобрала... Сложность меня не волнует, уже всякое пробовала)) Но думаю сильно широкую феньку не стоит делать.
Друзья, посоветуйте что-нибудь! Буду очень благодарна!
v


Сообщение отредактировал Shine - Среда, 22.07.2009, 20:35
 
staizyДата: Среда, 29.07.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Какие цвета?) Может, с цветами уже подобрать будет проще...
Действительно, я бы тоже не стала делать очень широкую. Лучше какой-нибудь интересный узор, ненавязчивый такой. Можно даже было бы двумя цветами обойтись.


If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
ShineДата: Среда, 29.07.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если двумя - то белый и красный)
Если три - белый, красный, чёрный.
Если 4 - белый, красный, чёрный, зелёный.
Если 5 - белый, красный, чёрный, зелёный, синий. Но это уже мусорка какая-то наверно будет о_О Хотя оттенки цветов можно подобрать очень красивые...
 
Д@н04к@Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я вже дарила хлопцям феньки і по опиту знаю вони не дуже люблять товсті браслети, і кольори повинні бути не дуже яскраві я би сказала охристі.Зайди сюди мені здаєця цей спосіб піходить ,тільки кольори потрібно поміняти )) http://fene4ki.ru/fotourok-fenechka-romb.html

Живу!
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Помощь » Нужен совет... (Помогите пожалуйста подобрать узор =)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: