[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Помощь » Вопрос по длине фенечки :)
Вопрос по длине фенечки :)
VomicaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать мне, какой длины должна быть фенечка, если обхват запястья у МЧ 16 см, а как закончить феньку я еще думаю..
Думала вот этими способами fene4ki.ru/kak-zakonchit-fenechku.html, потому что других не знаю, может быть так же поможете и с окончанием фенечки(завязками) ?
 
staizyДата: Четверг, 19.07.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Vomica, привет. Парню я бы сделала либо феньку на липучке, либо небольшие косички обычные, чтоб не очень заметно. Длина фенечки - ну, около 17, плюс завязки. А если липучка - то просто проплетаешь ещё несколько см, пришиваешь на эту часть липучку, получается застёжка "внахлёст".

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
VomicaДата: Четверг, 19.07.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обычные косички закреплять так же, как в тех способах, на которые я дала ссылку, или у Вас другие идеи? :) Насчет липучки... я думаю он сам будет против))) Хочет носить не снимая)
 
staizyДата: Пятница, 20.07.2012, 01:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Vomica, какой-то слишком мудрёный способ, который ты показываешь. по-моему, проще просто завязать)) Но. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я тоже за завязки) Только с обычных косичек перешла на такие жгуты fenechki.diary.ru/p175223887.htm?oam#more1

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
VomicaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за ссылку на жгуты))) Возможно даже сделаю так))) Выглядит аккуратно, да и думаю завязываться будет плотнее, чем просто косичками ))
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Помощь » Вопрос по длине фенечки :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: