[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Феньки » Как составлять схемы. (Советуе как составить схему, где ее рисовать, и т.д...)
Как составлять схемы.
Miss_BullterrierДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 1
Статус: Offline
На этом сайте рассказывали, как рисовать схему в paint. А вот что с ней делть дальше? Есть еще способы рисования фенек? Как вы это делаете?))

Единственный совет, который могу дать я, это что когда мы рисуем изображение, надо учитывать, что при плетении пропорции соблюдены не будут, то есть картинка будет вытянута вертикально happy


Подписываюсь под каждым своим словом!;)
 
staizyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Дальше её предлагается "запомнить" клавишей printscreen и ещё раз вставить в файл и отключить линии сетки обратно. Других вариантов я пока не нашла.. но это, если честно, не очень удобно...
Может, взять фотошоп, нарисовать сетку и сохранить её в psd? потом просто когда нужно вставлять в файл и рисовать по ней как по канве в вышивке..


If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
КсюнтикДата: Четверг, 07.07.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а как делать схему для косого плетения??? cry
 
staizyДата: Пятница, 08.07.2011, 01:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
есть хорошие генераторы на сайте www.friendship-bracelets.net/ - для прямого и для косого плетения. но сегодня у меня почему-то этот сайт не грузится...

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
GaikaДата: Суббота, 23.07.2011, 01:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я делаю обычно этим генератором схемки, там разные можно: и косые, и прямые.
Только он заставляет потом опубликовывать схему на их сайте. Я не хочу, чтобы мои схемы кто-то себе присваивал. Поэтому делаю принтскрин и сохраняю в пайнте =)


Дурацкие вопросы существуют не для ответов, но исключительно для повышения внутреннего рейтинга тех, кто их задает. (с)
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Все о фенечках » Феньки » Как составлять схемы. (Советуе как составить схему, где ее рисовать, и т.д...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: