[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Общение » ФЛУДИЛКА
ФЛУДИЛКА
staizyДата: Среда, 07.12.2011, 15:13 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, ну на семинарах. Когда студентам самим болтать надо =) Один кто-то болтает, все сидят в компах и не слушают его.

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Среда, 07.12.2011, 15:18 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
Весело... Расхотела я в Питер поступать...

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
staizyДата: Среда, 07.12.2011, 17:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, да ладно тебе, это не везде. Главное на ФМО не поступай. А кстати, куда ты собираешься в Питере, если не секрет?

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Среда, 07.12.2011, 21:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
Я, честно говоря, не знаю точное название института. Но знаю, что там есть факультет прикладной информатики в международных отношениях. 10 человек в группу набирают. Мне не светит sad Нас, четырех человек из класса, возили недавно на олимпиаду по математике в электро-технический институт. У них тоже информатический есть. И нано-технологический. Хочется и туда, и туда)

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
staizyДата: Среда, 07.12.2011, 22:05 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, НЕ ХОДИ ТУДА

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:27 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
staizy, я так понимаю, там ты и учишься? У меня еще Москва запасным вариантом остается.

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
staizyДата: Пятница, 09.12.2011, 03:27 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, да, вот такое вот совпадение, но именно на прикладной информатике в международных отношениях я и учусь. Да, нас 10. И на фак-те межд.отн-й эту специальность закрыли. Но на матмехе вряд ли она намного лучше...
Я тебя не должна отговаривать, нет. Но это такая адская смесь гуманитарных и естественных наук, что мама не горюй. wacko


If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:50 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
staizy, тепения тебе) Вопрос уже сам собой отпадает. "Гуманитарю" я только в английском. Со всеми остальными предметами засада. Значит, на web-программирование)

Фенютка, а что стряслось-то?


Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
ФенюткаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 4
Статус: Offline
Просто я не умею плести феньку с именем!!!!!!!!!!!!!!!! help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help

АКД.
 
Met@llistk@Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:23 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
Фенютка, здесь можно найти различные схемы букв. А здесь и здесь - уроки по плетению)

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
staizyДата: Пятница, 09.12.2011, 23:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, вообще специальность очень перспективная задумывалась. но на нашем факультете её реализовать правильно не удалось, сейчас многие специальности закрывают, чтобы была "узкая специализация" у каждого направления. Но если матмех её удержит - то возможно там будет неплохо. Только на матмехе основной уклон делается в сторону программирования, собственно международные отношения почти не изучаются. Чётко обратная тенденция прослеживается на ФМО =) Прослеживалась то есть, нас же закрыли.

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
staizy, тогда я все же рискну туда пойти. Мне нужно именно программирование. Всякие международные отношения меня мало интересуют) Спасибо за консультацию)

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
staizyДата: Суббота, 10.12.2011, 22:06 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, пожалста. а почему тогда не пойти прям в программирование-программирование? чтоб на таком... серьёзном уровне?

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:45 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
staizy, для совсем серьезного уровня я слишком несерьезная. На ФМО хочу из-за интереса к английскому. Мама предлагала еще на защиту инормации, аргументируя тем, что если я буду уметь защищать, я смогу и взламывать. А у самой душа ближе к web-программированию лежит.

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
staizyДата: Суббота, 10.12.2011, 22:48 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, спешу тебя разочаровать по поводу английского. (Я тоже туда шла в частности из-за него)
Английский у нас преподавался на 1 курсе 2 пары в неделю, на 2 и 3 курсе - 1 пара в неделю. В середине 3 курса английский заканчивается и больше не преподаётся. Второго языка специальности ПИМО не предлагают. Вот. Мы этого не знали, когда поступали.


If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Общение » ФЛУДИЛКА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: