[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Общение » География нашего форума
География нашего форума
GaikaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 76
Статус: Offline
Давайте проведём экскурсию по России и ближнему зарубежью. Откуда вы родом? Что бы вы показали гостям в своём городе? Может, ваш город - один из тех, что каждый человек должен посетить в своей жизни? =))

Дурацкие вопросы существуют не для ответов, но исключительно для повышения внутреннего рейтинга тех, кто их задает. (с)
 
Фенька_в_кедахДата: Вторник, 02.08.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я из Челябинска. Не думаю, что мой город надо каждому посетить в его жизни, но тем не менее здесь не скучно. У нас высокий уровень радиации и загрязнения окружающей среды, куча заводов и холодные зимы. =) Не знаю, что бы я показала гостям в нашем городе. Белочек в парке Гагарина может быть... biggrin biggrin

Прощай, и если мы расстаёмся навсегда, то навсегда прощай... //Дж.Байрон
 
Met@llistk@Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
А я из Липецка. И хотя мой город основан в том же году, что и Петербург, в развитии от своего ровесника он сильно отстал.
Экскурсию определенно начала бы с Нижнего парка. Там можно в зоопарк сходить, волков понюхать...
Отдельным пунктом идут памятники Липецка. У нас есть памятник воинам интернационалистам, прозванный в народе "Воющие ведьмы". К сожалению, фото крупным планом не нашла. Так же есть и другой памятник, называемый "Ливерпульской четверкой" или "Битлз". На самом деле это памятник Первому Липецкому уездному совету. Однажды кто-то даже написал на барабане памятника "The Beatles". Надпись была смыта, но это не помешало повторить ее. Второй раз смывать уже не стали.
В ДК "Свободный сокол" играют талантливейшие артисты в замечательных комедиях, юмор которых понятен и детям школьного возраста, и взрослым. Хотя бы на одну из них стоит сходить)
В конце июня можно сходить на площадь Ленина. Выпускные балы у нас проводят, как нигде. Выпускники из кож вон лезут, стараются одеться так, чтобы их заметили. Например, в этом году девушка была в зеленых колготках и фиолетовой мини-юбке, а один из выпускников приехал на лимузине. В основном же среди девушек распространена мода на свадебные платья, а парни предпочитают пиджаки в полоску или клетку, либо же однотонный пиджак, но украшенный массивной брошью с камнями, очень похожей на те, что раньше носили дамы с роскошными бальными платьями из бархата на корсетах. Все это зрелище здорово поднимает настроение)


Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
HelenLovatoДата: Вторник, 02.08.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мой родном город - Москва.
Надеюсь все знают, что это столица? biggrin
Ну так вот. В этом городе нет ничего особенного, разве что обилие народа, но я его люблю. Вот и всё) happy


Ловатикс :3
 
staizyДата: Четверг, 18.08.2011, 01:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Met@llistk@, всё забываю написать. Восхищена рассказом, а также твоим отношением к своему городу... Мне даже очень захотелось побывать на выпускном у вас в Липецке)) Правда, наверное, это от нас далековато... =\

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
Met@llistk@Дата: Четверг, 18.08.2011, 02:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
staizy, если не ошибаюсь, то примерно в 400 км от Москвы. О своем же выпускном думаю с ужасом. Неизвестно, что придумают к тому времени. Но экология у нас плохая.

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
НаппиДата: Пятница, 02.12.2011, 15:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 12
Статус: Offline
Пишу я вам с самого восточного полуострова нашей необъятной Родины. Всем привет от камчадалов!) А вообще, я из города Елизово, что находится на Камчатке

ПоПсА МаСт ДаЙ!!!! Всем хой!! И да прибудет с вами сила великих джедаев! \m/ О_о
 
МафенькаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я из Москвы, походила бы поКрасной площади, народ посмотрела.Там его всегда много) Ну а так, музей Пушкина, Третьяковская Галерея. Станция метро Братиславская, БУМ(там много всяких кафешек, кинотеатр, бутики и т.д. и т.п. Что вспомнила, написала а еще много всего есть в нашем прекрасном городе)
 
CrazyfenyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 25
Статус: Offline
А вот я из Черноголовки. Это очень маленький город в 40 км от Москвы. Именно у нас, кстати, делают "Напитки из Черноголовки". ^_^

У нас мало что можно посмотреть, т.к. город очень маленький, но жить тут просто замечательно!!! Тут очень чисто, кругом леса, так что с экологией все нормально. У нас есть два озера, на которых в сезон ужасное количество народу, и отличная вода. Можно пить прямо из-под крана (минус -- в других местах сложно привыкнуть...) :)
Изначально город создавался как наукоград, так что у нас 9 исследовательских институтов, и у большинства ребят родители -- научные сотрудники ( у меня и папа, и мама -- физики! ). Очень много разных секций и кружков, сотрудничаем с Нойбибергом (Германия), принимаем немцев, и сами туда ездим...

Главное, что у нас очень чисто, красиво и много суперских людей!!! Приезжайте к нам в гости!!!!!!


Киса
 
Thief-ghostДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 53
Статус: Offline
я из Москвы :DDD ну все мои мысли изложили выше :D

Говорят, что смех продлевает жизнь. Дак я же никогда не умру :DDD
 
music_catДата: Среда, 07.08.2013, 11:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 201
Статус: Offline
Фенька_в_кедах, я теперь тоже в Челябинске живу, переехали совсем недавно, в начале лета и зря ты так говоришь, здесь много хороших мест, взять тот же Арбат например...вообще была бы очень рада встретится с тобой в живую)

На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев.
 
KoteДата: Суббота, 10.08.2013, 17:14 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мой город Ноябрьск,Ямоло-ненецкий автономный город,ммм ща вспомню чегонибудь....сейчас моему городу всего 38 лет нооо только когда его начали строить он имел статус селения(деревни)это северный город, можно сказать тайга, у нас холодные зимы и жаркие лета:DСамый прикольный памятник у нас в честь уомара:DДа и впринципе у нас их и не так уж много в городе(памятников)
"И ещо хочу сказать что 8-ого числа у нас был страшный потоп(("
Ещо могу добавить что у нас не хватает кислорода(18%)и у нас болотная местность, но всёравно жить в этом городе замечательно!И люди у нас добрые(кроме злыыыых парней подростков :(( )
Прикрепления: 5806244.jpeg (45.7 Kb)


^.^

Сообщение отредактировал Kote - Суббота, 10.08.2013, 17:16
 
music_catДата: Суббота, 10.08.2013, 21:19 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kote, злые парни подростки, вот это самая настоящая достопримечательность по-моему:D

На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев.
 
KoteДата: Суббота, 10.08.2013, 21:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 116
Статус: Offline
=)

^.^
 
Met@llistk@Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
Kote, большая численность населения для такого молодого города...

Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Общение » География нашего форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: