[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Литература » Сколько книг ты можешь читать одновременно?
Сколько книг ты можешь читать одновременно?
Сколько книг ты можешь читать одновременно?
GaikaДата: Суббота, 23.07.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну... Интересно, кто во что горазд smile Лично я могу максимум пять книг сразу "читать". Но суть уже теряется, начинаю забывать, что в какой книге происходит...

Дурацкие вопросы существуют не для ответов, но исключительно для повышения внутреннего рейтинга тех, кто их задает. (с)
 
MargaritaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня почему-то не проголосовалось... Могу 10 одновременно wacko Наверное. Вообще, не пробовала, но больше пяти однозначно бывало. biggrin

Так поражает молния, так поражает финский нож!
 
staizyДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
Пусть будет пять. После пяти уже так смутно-смутно образы в голове всплывают. Лучше читать одну-две-три книги одновременно, хоть толк будет =)

If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
GaikaДата: Пятница, 29.07.2011, 22:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 76
Статус: Offline
staizy, ну да. Но по школе помню, что читать приходилось много, а еще плюс хотелось почитать что-то для себя, интересное и несерьезное. Вот и приходилось мешать все подряд)))

Дурацкие вопросы существуют не для ответов, но исключительно для повышения внутреннего рейтинга тех, кто их задает. (с)
 
BastketДата: Вторник, 08.11.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 5
Статус: Offline
10 книг,
хотя,когда возле подушки эта гора (ну люблю я перед сном почитать) спать не очень удобно
 
KoteДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 116
Статус: Offline
Могу только 2 книги))Если буду читать больше то суть не смогу понять ни в одной книге %)

^.^
 
music_catДата: Среда, 07.08.2013, 10:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kote, конечно, так и нужно)) Какой например смысл читать 10 книг подряд если всё равно ничего не запомнишь? А если мало времени, думаю могут помочь аудиокниги.

На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев.
 
Met@llistk@Дата: Среда, 07.08.2013, 11:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (music_cat)
А если мало времени, думаю могут помочь аудиокниги.
Не вариант. На слух информация, как правило, воспринимается куда хуже. Опять же, посторонние дела могут сильно отвлекать. Книги прекрасны, когда они бумажные.


Используй любые возможности сломать иллюзию защищенности.
 
KoteДата: Среда, 07.08.2013, 15:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 116
Статус: Offline
music cat,Cогласна :)

^.^

Сообщение отредактировал Kote - Среда, 07.08.2013, 15:24
 
music_catДата: Суббота, 10.08.2013, 20:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 201
Статус: Offline
Met@llistk@, частично согласна. Но всё же есть люди, например те же самые аудиалы, которые могут хорошо воспринимать информацию только на слух, между прочим у них отменная слуховая память, не то что у меня...визуала( Но да, бумажные книжки самые лучшие, правда в наше время на них не напасёшься денег - в библиотеке не всегда есть то, что нужно, да и иногда охото всегда иметь под рукой экземпляр своей любимой книжки.

На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев.
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Литература » Сколько книг ты можешь читать одновременно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: