[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Кино » Anime (Японская мультипликация.)
Anime
ZeTeZZДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аниме — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы), ранобэ (лайт-новел), или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).

 
staizyДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 321
Статус: Offline
хм.. я за всю свою жизнь посмотрела только пару фильмов, и не то чтобы очень впечатлилась.. а может просто не то смотрела, с чего начинать нужно?)

а покемоны - это аниме?


If you can't make it good, make it look good © Bill Gates
 
HakuДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну да, аниме. Я очень люблю аниме ^^
 
Фенька_в_кедахДата: Среда, 24.08.2011, 00:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 72
Статус: Offline
И почему его все так любят?

Прощай, и если мы расстаёмся навсегда, то навсегда прощай... //Дж.Байрон
 
Неко_МиДата: Суббота, 15.10.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ня...Обожаю покемончиков!!!
Прикрепления: 8613034.jpg (7.6 Kb)


Ня!!! Приветик Анимешникам!!!
 
KoteДата: Вторник, 06.08.2013, 21:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 116
Статус: Offline
Няняняняня обожаю аниме , моилюбимые это-тёмный дворецкий и лёгкая музыка)

^.^
 
music_catДата: Суббота, 10.08.2013, 21:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Рядовой фенькоплёт
Сообщений: 201
Статус: Offline
Из всего аниме смотрела только "Мой сосед Тоторо", моя лп анимешница до потери сознания, пыталась и меня к нему пристрастить, но оно мне вообще не нравится. По-моему все мультики какие-то пошлые. Даже в таком классическом аниме как Тоторо, уже есть намёки...противно...

На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев.
 
Форум о фенечках, вышивке бисером... и не только! » Поговорим обо всем... » Кино » Anime (Японская мультипликация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: